5. Quickborner Entenrennen Gewinnerliste 2016

Folgende Gewinner sind ermittelt. Alle mit einem X sind bereits Ausgegeben !

Abholung der Gewinne im Computer-Dienst-Rowell; Kieler Str. 70 gegenüber von Sky in Quickborn

Tel.: 04106 997777

 

 

 

 

Ente
Nr.
E Name Vorname Preis Erhalten
am
44   Krämer jörg 1 x
125   Voß Jannes 2 x
24   Timm Paul 3 x
1417   Borges Laura 4 x
600   Wernicke Inga 5 x
342   Mani Izeime 6 x
606   Robe  (ETQ) Rena 7 x
681   Suck Bennit 8 x
633   Schmidt Bodo 9 x
511   Kröplin Sophie 10 x
104 E Selig Tamara 11 x
543   Hamer Peter 12 x
286   Petersen Milan 14 x
343   Hannemann Steven 15 x
620   Thomaschefsky Mila 16 x
1389   Peters Lennart 17 x
445   Artmann Michael 18 x
1342   Dollerschell Finn 19 x
233   Artmann Simon 20 x
52   Voß Emilie 21 x
1377   Fiebelkorn Werner 22 x
49   Dieckmann Jan 23 x
656   Hansen Knud 24  
685   Voß Emilie 25 x
878   Rehders Patrick 26 x
1064   Stein Emma 27 x
990   Reese Johann 28 x
314   Korcz Michelle 29  
682   Niebuhr Isabella 30 x
360   Meyn Henning 31 x
30 E Sager Marlene 32 x
692   Voß Jannes 33 x
155   ? ? 34 x
498   Zopa Ilayou 35 x
544   Voß Joshua 36 x
63 E Stellin / Max Nika 37 x
1513   Niebuhr Estefania 38 x
626   Heinitz Marco 39 x
788   Artmann Benedict 40 x
338   Dittmann Paul 41 x
401   Rechter Heike 42 x
72 E Bellin Lucy 43 x
139 E Köppl Thomas 44 x
573   Pausemann Vera 45 x
336   Martini Sabine 46 x
640   Andresen Uwe 47 x
111   Maseberg Andre 48 x
388   Kröplin Marie 49 x
301   Kanje Oelerich 50 x
660   Wernicke Jule 51 x
696   Liesner Andrea 52  
7 E Bellin Carmen 53 x
663   Gädigk Jakob 54 x
381   Kempkes Nele 55  
406   Kretschmer Marlena 56 x
207   Meyn Henning 57  
315   Krämer Sandra 58  
80   Timm Franziska 59  
368   Schröder Lotta 60 x
1549   Harders Nele 61  
277   Hohmann Juliane 62  
500   Heckmann Jasmin 63 x
1147   Nagelfeld Marion 64 x
209   Bankmann Erica 65  
43   Heckmann Britta 66 x
120 E Köppl Thomas 67  
97 E Hasse Kiara Sophie 68  
756   Bukowski Bettina 69 x
637   Wullbrand   70 x
108   Gräf Hannah 71  
81   Pankel Sonja 72  
84   Dieckmann Jan 73 x
699   Korcz Danka 74  
838   Rust Steffi 75 x
251   Santorelli Viviana 76  
513   Theobald Mika 77 x
493   Terrey Andrea 78 x
545   Pries Gustel 79 x
661   Sager Raimund 80  
1407   Mohr Jennifer 81 x
617   Fakas Georgios 82 x
1772   Kusche Tami 83  
15 E Reese Lars 84  
3226   Subke Finn-Noah 85  
576   Schremmer  (ETQ) jan 86 x
686   Holtmannspötter Bettina 87 x
1629   Kaiser Finnley 88 x
358   Washeim Patrick 89 x
384   Schmid Anita 90  
1529   Kloss Johann 91  
345   Kohlhagen Helmut 92 x
691   Peters Kathleen 93 x
257   Hesse Karsten 94 x
304   Suderow Emilia 95 x

Kommentare sind geschlossen.